Работники на склад магазина ROSSMANN продукты питания, косметикв, товары для дома. Польша

1

Страна: Польша
Город: Лодзь
Заезд: 06.06.2020

Работники на склад магазина ROSSMANN-  косметика, товары для дома, продукты  питания
Город работы — Лодзь

Требования к кандидату:

  • мужчины
  • возраст от 20-50 лет.
  • наличие визы или биометрического паспорта

Обязанности:

  • комплектация товара в соответствии с заказом
  • сбор заказов на складе

Условия:

  • График работы 3 смены, 8/10/12 часов. Ночная смена только 8 часов. Утро и день — можно работать по 10 и 12 часов 5-6 дней в неделю
  • Зарплата: 13,43 зл./час нетто
  • Премии: от 500 зл. брутто (за посещаемость и эффективность) бесплатно, 2-6 человек в комнате. Спец. одежда: бесплатно, за счет работодателя
  • Проезд на работу: у кандидатов должно быть с собой 100 злотых на проездной, в первую зарплату сумма будет возвращена
  •  Каждый работник перед входом в склад проходит алкотест
  • Договор: Umowa zlecenie.
Категория:
Подкатегории: Складские рабочие, Сортировщики, Упаковщики, Упаковка и сортировка
Расположение: Лодзинское воеводство
Актуальна до: 06.06.2020

Получить бесплатную
консультацию

Подробнее о согласииЛицензия №1301 от 29.08.2019
Оставить отзыв
Отклик на вакансию

Введите Ваши контактные данные и наши менеджеры вам перезвонят.

Вакансия:

Обратная связь

Меню